Zurück Vor Objekt nicht gefunden! Weitere interessante Immobilien 1.999,00 € Warmmiete: 2.414,00 € ZUR MIETE Tolle 5 Zi-Maisonette Whg. mit Balkon und DG-... Leipzig 670,46 € Warmmiete: 980,46 € ZUR MIETE Familien aufgepasst!!! - 3-Raum Whg. in Gohl... Leipzig 498,00 € Warmmiete: 718,00 € ZUR MIETE Gartenhaus in CONNEWITZ - 2 Zi.-Whg. mit Terr... Leipzig 498.000,00 € ZUM VERKAUF Direkt am Elstermühlgraben - Tolle 4 Zi.-Whg... Leipzig 2.800,00 € Warmmiete: 3.500,00 € ZUR MIETE Attraktives freistehendes Bürohaus im Gewerb... Schkeuditz 500,00 € Warmmiete: 680,00 € ZUR MIETE Wunderschöne 2-R-Whg. mit Südbalkon - ruhig... Leipzig 849,00 € Warmmiete: 1.099,00 € ZUR MIETE Schöne 3-Raum Whg.in Grimma, neues Laminat, ... Grimma 599,00 € Warmmiete: 779,00 € ZUR MIETE Ruhige Lage! Tolle 2-Zi. Whg mit Balkon, Bad ... Leipzig BSDImmo - Die professionelle Joomla OpenImmo Immobilien Software