Zurück Vor Objekt nicht gefunden! Weitere interessante Immobilien 705,00 € Warmmiete: 905,00 € ZUR MIETE WOHNEN IN DEN ELSTER-LOFTS! 2-Zi.-Mais. Whg.... Leipzig 670,46 € Warmmiete: 980,46 € ZUR MIETE Familien aufgepasst!!! - 3-Raum Whg. in Gohl... Leipzig 1.499,00 € Warmmiete: 1.999,00 € ZUR MIETE Herrschaftliches Gewerbe mit 5 Zimmern im DG ... Grimma 399,00 € Warmmiete: 549,00 € ZUR MIETE MIT BALKON & SCHÖNEM MIETERGARTEN -Tolle 2-R... Leipzig 515.000,00 € ZUM VERKAUF Bezugsfrei! Stilvolle Maisonette über den D... Leipzig 500,00 € Warmmiete: 680,00 € ZUR MIETE Wunderschöne 2-R-Whg. mit Südbalkon - ruhig... Leipzig 622,90 € Warmmiete: 870,90 € ZUR MIETE GOHLIS! Schöne, helle 3Zi. DG-Whg. mit neuem... Leipzig 2.332,00 € Warmmiete: 2.832,00 € ZUR MIETE Südvorstadt - Exklusive 5-Zi.-Gartenwohnung ... Leipzig BSDImmo - Die professionelle Joomla OpenImmo Immobilien Software